Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black | Refrigerador de CPU

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
73,99 €
sin gastos de envío

Enfriador De CPU Noctua NH-L9A-AM4 Chromax.Black

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
90,70 €
Envío a partir de 30,95 €

Refrigeración Aire Noctua Socket AM4 92mm NH-L9a-AM4 chromax.black Ultra Bajo Perfil

Envío en 72h
105,30 €
sin gastos de envío

Noctua Refrigerador de CPU NH-L9a-AM4 chromax.black NH-L9A-AM4-CH-BK

3-5 días
127,08 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black, Low-Profile CPU Cooler for AMD AM4 (Black)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
137,38 €
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black | Refrigerador de CPU

Oferta más barata

Enfriador por soplado superior / 1x ventilador PWM de 92 mm / Socket AMD: AM4
73,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)
59,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOCTUA NH-L9A-AM5 Marrón 92mm Disipador CPU Perfil Bajo
51,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración de CPU para Noctua NH-L9a-AM4 DC12V 2500RPM 114 * 92 * 37mm 4 Pines Nuevo
130,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €