Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma AM5 de AMD (Negro)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío
Noctua NH-L9A-AM5 chromax.black Perfil bajo - Disipador CPU
24 - 48 horas
60,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Disipador NOCTUA NH-L9A-AM5 CHROMAX BLACK
Entrega en 24 - 48 horas
60,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black | Refrigerador de CPU
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
76,99 €
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black Ventilador CPU 92mm Negro
Envío en 72h
181,80 €
sin gastos de envío
Productos similares
Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NOCTUA NH-L9A-AM5 Marrón 92mm Disipador CPU Perfil Bajo
50,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración de CPU para Noctua NH-L9a-AM4 DC12V 2500RPM 114 * 92 * 37mm 4 Pines Nuevo
130,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €