Noctua NH-L9A-AM4 - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-L9A Marrón 92mm Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9a-AM4 Disipador Silencioso de Perfil Bajo para AMD AM4

48/72h
52,99 €
sin gastos de envío

Refrigeración de la CPU NOCTUA Escritorio | NH-L9A-AM4

3 días
63,42 €
Envío a partir de 16,00 €

Noctua NH-L9A-AM4 Enfriador De CPU De Bajo Perfil

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
67,75 €
Envío a partir de 9,52 €

Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)

Envío en 11 a 12 días
70,55 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)

72,19 €
sin gastos de envío

Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)

Envío en 2 a 3 días
76,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

NOCTUA NH-L9A-AM5 Marrón 92mm Disipador CPU Perfil Bajo
49,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Refrigeración de la CPU NOCTUA Escritorio | NH-L9A-AM4 CH.BK
73,99 €
6 precios
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)
59,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración de CPU para Noctua NH-L9a-AM4 DC12V 2500RPM 114 * 92 * 37mm 4 Pines Nuevo
130,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Noctua NH-L9A-AM4 - Disipador CPU

Oferta más barata

El Noctua NH-L9A-AM4 es un disipador de CPU de perfil bajo que revoluciona la eficiencia de la refrigeración para sockets AMD AM4. Diseñado para destacar en sistemas compactos, garantiza un equilibrio perfecto entre rendimiento térmico y silencio absoluto. Equipado con la prestigiosa tecnología de ventilador Noctua, ofrece una experiencia de refrigeración avanzada en un diseño extremadamente compacto. Si estás buscando optimizar tu sistema sin comprometer el espacio o la tranquilidad, este es el producto ideal.
44,90 €
24 - 48 horas