Noctua NH-D15 Marrón 140mm Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
112,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-D15 - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
113,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOCTUA NH-D15 | Refrigerador de CPU

entregable en 4-8 días laborables
123,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 Multisocket - Disipador

Disponible: Envío en 1 a 5 días
133,46 €
Envío a partir de 4,00 €

Noctua NH-D15 Refrigerador de CPU silencioso de doble radiador con dos ventiladores NH-A15 NH-D15

3-5 días
146,37 €
sin gastos de envío

G851 Noctua NH-D15 Dual Radiador Tranquilo Refrigerador CPU con Dos NH-A15 Fans

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
162,94 €
Envío a partir de 30,99 €
Noctua NH-D15 Marrón 140mm Disipador CPU

Oferta más barata

El disipador para CPU Noctua NH-D15 con aspa marrón, tiene un ventilador de 140mm para un excelente flujo de aire, para la caja, mientras que sus heatpipes de cobre serán las encargadas de liberar el calor del procesador. Este disipador es compatible con socket Intel y AMD.
112,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Noctua NH-D15 chromax.black Procesador Enfriador 15 cm Negro
118,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-D15 G2 - Disipador CPU
146,89 €
8 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Noctua NH-D15S, Disipador de CPU de Doble Torre y Máxima Calidad (Marrón)
99,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío