Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S Chromax.Black - Disipador CPU

24 - 48 horas
111,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-D15S chromax.black Negro 140mm Disipador CPU

Entrega en 24 - 48 horas
111,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-D15S chromax.black | Refrigerador de CPU

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
123,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S chromax.black

Envío en 72h
129,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,20 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

En stock
134,13 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

Envío en 9 a 10 días
134,51 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

Envío en 2 a 3 semanas
147,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Noctua NH-D15S chromax.black, Disipador de CPU de Doble Torre con NF-A15 PWM 140 mm Ventilador (Negro)

Oferta más barata

Disipador comprobado de alta calidad (más de 150 galardones y recomendaciones de sitios web internacionales especializados), ahora disponible en un diseño totalmente negro que combina a la perfección con estructuras de cualquier otro color Diseño asimétrico y de un único ventilador para un rendimiento de doble torre con alta compatibilidad: altura de 160 mm adecuada para la mayoría de las cajas de torre, hueco de 65 mm para RAM, no bloquea la ranura PCIe en la mayoría de las placas base ATX y micro-ATX. Ventilador NF-A15, reconocido y galardonado, de 140 mm con adaptador para disminución de ruido y PWM para un control automático de la velocidad: máxima refrigeración con carga, prácticamente en silencio cuando se encuentra en reposo. Incluye la pasta térmica NT-H1 de alta calidad y el sistema de montaje SecuFirm2 para una fácil instalación en Intel LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA115x así como en AMD AM5 y AM4 La reconocida calidad de Noctua para Intel Core & Core Ultra (p. ej. 285K, 265K, 245K) y AMD Ryzen (p. ej. 9950X, 9900X, 9700X, 9600X)
109,90 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Noctua NH-D15S, Disipador de CPU de Doble Torre y Máxima Calidad (Marrón)
99,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-D15S 150 * 135 * 165mm 1500 RPM 4 Pines Nuevo
260,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Refrigeración aire Noctua Socket Intel y AMD 140mm NH-D15S chromax.black
270,97 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración para disipador de CPU para Noctua NH-D15S chromax.Black 150 * 135 * 165mm 1500RPM 4 Pines Nuevo
273,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €