Noctua NH-D15 G2 - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
146,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Noctua NH-D15 G2 140mm Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
146,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Noctua NH-D15 G2, Disipador de CPU de Doble Torre, Versión versátil Estándar Recomendada para AMD AM5 e Intel LGA1851 / LGA1700 (Marrón)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,90 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 G2 Ventilador CPU 140mm Marrón

48/72h
154,99 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 G2, Disipador de CPU de Doble Torre, Versión versátil Estándar Recomendada para AMD AM5 e Intel LGA1851 / LGA1700 (Marrón)

En stock
170,04 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 G2, Disipador de CPU de Doble Torre, Versión versátil Estándar Recomendada para AMD AM5 e Intel LGA1851 / LGA1700 (Marrón)

En stock
191,22 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 G2, Disipador de CPU de Doble Torre, Versión versátil Estándar Recomendada para AMD AM5 e Intel LGA1851 / LGA1700 (Marrón)

En stock
208,51 €
sin gastos de envío

Noctua NH-D15 G2

4-6 días
290,99 €
sin gastos de envío
Noctua NH-D15 G2 - Disipador CPU

Oferta más barata

El NH-D15 G2 es la segunda generación optimizada del icónico NH-D15 de Noctua. Con sus ventiladores NF-A14x25r G2 PWM de última generación que se compensan en velocidad, sus ocho heatpipes y su conjunto de aletas asimétricas que se han ajustado cuidadosamente para funcionar en conjunto con los nuevos ventiladores, consigue un rendimiento en cuanto a refrigeración silenciosa incluso mejor que su premiado predecesor.
146,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Noctua NH-D15 chromax.black Procesador Enfriador 15 cm Negro
118,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-D15 Marrón 140mm Disipador CPU
112,91 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-D15S, Disipador de CPU de Doble Torre y Máxima Calidad (Marrón)
99,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-D15 SE-AM4, Disipador de CPU para AM4 de AMD de Máxima Calidad (Marrón)
109,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío