NGK Bujía de precalentamiento para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: 92703)

NGK 92703 Bujía de precalentamiento

NGK Bujía de precalentamiento para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: 92703)

Precio más barato
24h
45,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Glühkerze NGK D-Power Kerámica 7 V M10 x 1,25 Pin 29,6 mm 160,4 mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,71 €
sin gastos de envío

2 Bujías de incandescencia Kerámicas 7 V NGK D-Power para MAZDA 6

80,65 €
sin gastos de envío

3 Bujías de Incandescencia NGK Kerámicas 7V D-Power para MAZDA 6

114,60 €
sin gastos de envío

4 Bujías Incandescentes NGK Cerámicas 7 V NGK D-Power Para MAZDA 6

148,55 €
sin gastos de envío

6 Bujías de Incandescencia NGK de Cerámica 7V 92703 M10x1,25 para MAZDA 6

216,44 €
sin gastos de envío

8 Bujías de Incandescencia NGK Cerámicas 7V 92703 para Mazda 6

284,34 €
sin gastos de envío

10 Bujías de precalentamiento NGK Cerámica 7 V D-Power para Mazda 6

322,37 €
sin gastos de envío
NGK Bujía de precalentamiento para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: 92703)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para MAZDA: 6 (Mazda III Phase 2 Sedan,Mazda III Phase 3 Estate,Mazda III Sedan,Mazda III Phase 3 Sedan,Mazda III Phase 2 Estate,Mazda III Estate), 3 (Mazda III Berline,Mazda III Hatchback,Mazda II Hatchback Phase 2,Mazda III Hatchback Phase 2,Mazda III Berline Phase 2), CX-5 (I Phase 2,I) (Ref : 92703) equivale a MAZDA: SH01-18-601, SH01-18-601A gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 160.4 mm, Tensión : 7.0 V, Resistencia : 0.3 ohm, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras q
45,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia GN1008 BorgWarner (BERU) para MAZDA 3 3 Sedán CX-5
18,56 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia DENSO DG-667
19,43 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €