Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,55 €
sin gastos de envío

Blue Print Bujía de precalentamiento para MAZDA: 6, 3, CX-5 (Ref: ADM51818)

24h
40,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de precalentamiento Blue Print ADM51818 para OE SH01-18-601

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,68 €
Envío a partir de 4,90 €

4 x Bujía de precalentamiento BLUE PRINT para MAZDA 3, 3 III, 6 Furgon/kombi 6

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
73,52 €
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 156,5; Tamaño de rosca exterior - M10 x 1,5; Tensión [V] - 7; Tipo de bujías - Calentador metálico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA 6 (GJ,GL), 3 (BM,BN), CX-5 (KE,GH) Número de producto: SH0118601, SH0118601A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
35,55 €
amazon.es