Bujía de incandescencia GN1008 BorgWarner (BERU) para MAZDA 3 3 Sedán CX-5

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia GN1008 BorgWarner (BERU) para MAZDA 3 3 Sedán CX-5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,56 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) GN1008 para OE SH0118601A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,79 €
Envío a partir de 4,90 €

Borgwarner ( Beru ) Bujía Apto para Mazda 3 CX-5 Bm 2.2 D Ke Gh GJ

48,46 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para MAZDA 3, 3 III, 6

74,24 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia GN1008 BorgWarner (BERU) para MAZDA 3 3 Sedán CX-5

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 / Longitud: 158 / Referencia de pieza intercambiable: NIPPARTS N5713017, JAPANPARTS CP61, DENSO DG-667, MAGNETI MARELLI 062900138304, BLUE PRINT ADM51818, NGK 92703, KAVO PARTS IGP-4512, HIDRIA H5 128, HELLA 8EG 008 498-301, FEBEST 05642-004, ERA 887102, LUCAS LP170 / Diámetro de la rosca: M10x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA SH0118601A
18,56 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,86 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €