NGK Bujía de precalentamiento Diésel 11,0V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M12 x 1,25 Tipo de bujías:Calentador metálico Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Furgón 230L, OPEL

NGK 4791 Bujía de precalentamiento Diésel 11,0V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M12 x 1,25 Tipo de bujías:Calentador metálico

NGK Bujía de precalentamiento Diésel 11,0V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M12 x 1,25 Tipo de bujías:Calentador metálico Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Furgón 230L, OPEL

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 4791 NGK para FIAT OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,46 €
sin gastos de envío
NGK Bujía de precalentamiento Diésel 11,0V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M12 x 1,25 Tipo de bujías:Calentador metálico Compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Furgón 230L, OPEL

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de bujías - Calentador metálico; Tensión [V] - 11,0; Intensidad de corriente [A] - 5,0; Resistencia [Ohm] - 0,9; Longitud total [mm] - 68,0; Profundidad de montaje [mm] - 20,5; Medida de rosca - M12 x 1,25; Par apriete [Nm] - 23; Ancho de llave - 12 mm; Técnica conexión - M4 / 0,8-1,5 Nm Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT DUCATO (230,230L); OPEL MOVANO (X70) Número de producto: 09111145, 4403145, 5962J3, 5962T1, 9111145 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
16,88 €
amazon.es