Bujía de incandescencia postincandescente GN927 BorgWarner (BERU) para FORD FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
15,39 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para BEDFORD, CITROËN, FIAT,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,56 €
Envío a partir de 9,00 €

BERU Bujía De Precalentamiento Para Opel Arena Kasten 2.5 D Ford Mondeo I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,55 €
sin gastos de envío

5 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para BEDFORD, CITROËN, FIAT,

31,95 €
Envío a partir de 9,00 €

6 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para BEDFORD, CITROËN, FIAT,

38,34 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para BEDFORD, CITROËN, FIAT,

51,12 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia postincandescente GN927 BorgWarner (BERU) para FORD FIAT

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Longitud: 67 / Referencia de pieza intercambiable: HIDRIA H1 126, FLENNOR FG9008, VALEO 345111, BorgWarner (BERU) GN857, KAMOKA KP002, DENSO DG-004, TOPRAN 300 848, NGK 4791, HELLA 8EG 008 498-731, MAGNETI MARELLI 062580704304, MEYLE 714 860 0001, SWAG 50 91 5962, CHAMPION CH189, FAST FT82724, FAST FT82710, BorgWarner (BERU) GN909, BorgWarner (BERU) GV604, BorgWarner (BERU) GV631, LUCAS LP005, DT Spare Parts 7.61101, VALEO 345210, ERA 886051, ERA 887035, ERA 886002, MAGNETI MARELLI 062500300304, HIDRIA H1 656, BorgWarner (BERU) GV666, LUCAS LP071, BOSCH 0 250 202 001, FAE 74140 / Diámetro de la rosca: M12x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 5962 1W, CITROËN 90 041 002 80, CITROËN 91 538 910 99, CITROËN 96 070 388 80, CITROËN 96 076 258, FIAT 71735460, FIAT 7777837, FIAT 98498630, FORD 6 075 812, FORD 6 163 811, FORD 7 088 988, FORD 89 FF 6M090 AA, FORD 89 FF 6M091 AA, FORD 93 FF 6M090 AA, IVECO 98459883, IVECO 98498630, LANCIA 7777837, OPEL 44 03 145, OPEL 91 111 45, PEUGEOT 5962 T7, PEUGEOT 96 009 783, RENAULT 77 01 040 208, RENAULT 77 01 414 081, RENAULT 77 01 414 083, RENAULT 77 01 414 089, VAUXHALL 9111145, GENERAL MOTORS 88 900 735, GENERAL MOTORS 88 900 737, GENERAL MOTORS 9111145, CITROËN/PEUGEOT 5960 K0
15,39 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
37,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
35,55 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,89 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €