DENSO Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic, Master & FORD: Escort, P100 Pick-up, Orion, Mondeo, Courier, Sierra, Fiesta (Ref: DG-004)

Precio más barato
24h
10,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico DG-004 DENSO para FORD RENAULT FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
16,56 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento DENSO para CITROËN, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
Envío a partir de 9,00 €

5 x Bujía de precalentamiento DENSO para CITROËN, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT,

37,80 €
Envío a partir de 9,00 €

6 x Bujía de precalentamiento DENSO para CITROËN, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT,

45,36 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía de precalentamiento DENSO para CITROËN, FIAT, FORD, OPEL, PEUGEOT,

60,48 €
Envío a partir de 9,00 €
DENSO Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic, Master & FORD: Escort, P100 Pick-up, Orion, Mondeo, Courier, Sierra, Fiesta (Ref: DG-004)

Oferta más barata

DENSO Bujía de precalentamiento para RENAULT: Trafic (I Phase 4,I,I Phase 3,I Phase 2), Master (I Phase 3,I Phase 2) & FORD: Escort (IV Break,VI Clipper,VI Cabriolet,V Break,IV Van,IV Hatchback,VI Express/Van,VI Berline/Hatcback,V Berline/Hatcback,V Van), P100 Pick-up (P100 II), Orion (II,I), Mondeo (I FD Clipper,I FD Berline), Courier, Sierra (II break/estate,II Hatchback/saloon), Fiesta (III 89) & ROVER: Metro (UK), 100 Series (114) & CITROËN: ZX (N2), AX (ZA,ZA Phase 2) & PEUGEOT: 106 & OPEL: Movano (A), Arena & FIAT: Ducato (230-231-232-234) & VAUXHALL: Arena (Ref : DG-004) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 5960 K0, 5962 1W, 5962 J3, 5962 T7, 96076258 & FIAT: 7777837, 98498630 & FORD: 6163811, 7088988, 89FF6M090AA, 93FF6M090AA & OPEL: 4403145, 88900737 & RENAULT: 7701040208, 7701414081 & ROVER: NCC10002 & VAUXHALL: 9111145 referencia fabricante : 7088988, cantidad : 1, longitud : 70.0 mm, peso : 0.0253 kg, Tensión : 11.0 V, Par de apriete de : 15.0 Nm, Par de apriete hasta : 20.0 Nm, mar
10,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Denso, Bujía de incalentamiento DG-174
13,66 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Denso IK20 - Bujías De Encendido Iridium
14,70 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
4 PCSNEW - Denso # 5304 IRIDIUM Power Spark Plugs IK20
67,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
DENSO IXU22FTT Bujía de encendido
21,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €