Zapatillas de Trail New Balance FreshFoam Hierro v9 Hombre Slate Grey 44

New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 Slate Grey/Shadow Blue - Talla 44 - Gris Gris 44

ofertas usadas desde

Zapatillas de Trail New Balance FreshFoam Hierro v9 Hombre Slate Grey 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
128,00 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 44 Gris/plata

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

New Balance Mens Fresh Foam X Hierro V9, 44 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

New Balance WS327NKD 327 Mujer Linen EU 40
130,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance NB Ss20 Mr530sg, Zapatillas Hombre, Blanco (Dispersed Glitch/Black), 44.5 EU
102,00 €
9 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail New Balance FreshFoam Hierro v9 Hombre Slate Grey 44

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de trail New Balance FreshFoam Hierro v9 para hombre en Slate Grey están diseñadas para brindar una experiencia de carrera de montaña excepcional. Su parte superior de malla no solo ofrece un ajuste cómodo, sino que también permite una excelente ventilación, manteniendo tus pies frescos durante toda la actividad. Con un interior textil suave y un cierre de cordones ajustable, estas zapatillas se adaptan perfectamente a la forma de tu pie. La innovadora tecnología de amortiguación de doble densidad te asegura una respuesta adecuada en terrenos irregulares, absorbiendo impactos y brindando un impulso eficiente. La suela Vibram Megagrip, equipada con tacos más robustos, garantiza una tracción superior en una variedad de superficies, desde senderos empinados hasta superficies mojadas o rocosas. Con su diseño atractivo en color gris, este calzado no solo es funcional, sino también estiloso. Beneficios principales - Amortiguación elevada que proporciona comodidad y
128,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES