New Balance - Fresh Foam X Hierro v 9 - Shoes - Hombre - Beige - 43 EU -

NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: N8

ofertas usadas desde

New Balance - Fresh Foam X Hierro v 9 - Shoes - Hombre - Beige - 43 EU -

Precio más barato
1-6 días laborables
144,72 €
Envío a partir de 4,95 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Zapatillas Trail Running Hombre - 100% Sintético Talla: 43

Precio total más barato
En stock
150,42 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Fresh Foam X Hier' antracita / caqui / naranja / blanco natural 43-43,5 antracita / caqui / naranja / blanco natural

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Zapatillas Trail Running Hombre - 100% Sintético Talla: 43

En stock
159,95 €
Envío a partir de 18,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Zapatillas Trail Running Hombre - 100% Sintético Talla: 43

En stock
256,00 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Zapatillas Trail Running Hombre - 100% Sintético Talla: 43

Envío en 3 a 4 días
259,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37
118,40 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 37 Gris/plata
93,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance - Fresh Foam X Hierro v 9 - Shoes - Hombre - Beige - 43 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las New Balance Fresh Foam X Hierro v9 combinan la amortiguación de alto nivel Fresh Foam X con una suela Vibram Megagrip para ofrecer un rendimiento estable y seguro en senderos técnicos. Características principales: Beige | Malla y sintético | Amortiguación de la entresuela Fresh Foam X | Entresuela de doble densidad para mayor estabilidad | Suela Vibram Megagrip para una tracción avanzada | Parte superior transpirable | Lengüeta reforzada para proteger de la suciedad | Toe Protect para proteger de rocas y raíces | Suela con tacos profundos de 6 mm | Revestimientos sintéticos impresos | Patrón de pisada específico para trail | Dimensiones y ajuste: Peso: 310 g | Composición y cuidado: Exterior: malla transpirable | Material sintético (revestimientos) | Entresuela: espuma Fresh Foam X | Suela: goma Vibram Megagrip
144,72 €
1-6 días laborables
Miinto.es