Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 41.5 - EUR

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 41.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
125,38 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 41.5 Marrón

3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

New Balance - Fresh Foam X Hierro Trek - Sport - Hombre - Multicolor - 41 1/2 EU -

1-6 días laborables
153,76 €
Envío a partir de 4,95 €

new balance Zapatillas de running 'Hierro Trek' beige / marino / oliva / rojizo 41,5 beige / marino / oliva / rojizo

3 - 5 días hábiles
170,00 €
sin gastos de envío

New Balance - Hierro Trek V9 - Sport - Hombre - Multicolor - 41 EU -

1-6 días laborables
170,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance NB Ss20 Mr530sg, Zapatillas Hombre, Blanco (Dispersed Glitch/Black), 44.5 EU
102,00 €
9 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance 327 Zapatillas para Mujer Moonbeam/Black 41.5/M
105,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas New Balance Fresh Foam Hierro Trek Marrón Azul SS26, Talla 41.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas New Balance FreshFoam Hierro Trek Las Zapatillas New Balance FreshFoam Hierro Trek están diseñadas para senderistas, excursionistas y exploradores que buscan máxima comodidad y seguridad en cada paso. Un modelo robusto y versátil que combina amortiguación avanzada y tracción premium para afrontar cualquier terreno. Superficie: Senderos, trekking y terrenos mixtos Tipo de zapatilla: Trail / Trekking Uso: Excursionismo, caminatas largas y aventura outdoor Peso: 379 g Amortiguación: Fresh Foam X de doble densidad Suela: Vibram® Megagrip™ con Traction Lug™ Perfiles: 42/38 Drop: 4mm
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)