New Balance U471 M 42 Azul

New Balance Zapatillas deportivas 471 azul oscuro 42

New Balance U471 M 42 Azul

Precio total más barato
48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €

NEW BALANCE Deportivas 471. Color azul

Entrega en 4 - 9 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 3,99 €
New Balance U471 M 42 Azul

Oferta más barata

Deportivas New Balance (Hombre).Descubre el modelo U471 M de la emblemática marca New Balance, un básico del armario masculino. Estas zapatillas lifestyle de diseño reconocible combinan a la perfección funcionalidad, estilo y rendimiento. Con una parte superior de cuero y material sintético, forro textil y cierre de cordones, ofrecen una comodidad óptima para todas tus actividades diarias.
55,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío