Zapatillas NEW BALANCE U471706 arena - 38

new balance Zapatillas deportivas bajas '471' arena / negro 36 arena / negro

Zapatillas NEW BALANCE U471706 arena - 38

Precio total más barato
24h - 72h
69,99 €
Envío a partir de 3,95 €

new balance Zapatillas deportivas bajas '471' arena / negro 38 arena / negro

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío
Zapatillas NEW BALANCE U471706 arena - 38

Oferta más barata

En un cálido tono arena, las zapatillas U471 de NEW BALANCE aportan naturalidad y versatilidad al armario de la mujer actual. Su diseño deportivo y su color neutro las convierten en unas sneakers fáciles de combinar con cualquier look. Cómodas y ligeras, son ideales para el día a día, tus paseos y tus planes más relajados. Una elección estupenda si buscas un calzado sencillo, favorecedor y con el que sentirte a gusto en cada paso.
69,99 €
24h - 72h
zapatosobi.com (ES)

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío