NEW BALANCE Race Day Ultra Light T-shirt - Hombre - Gris - talla XL- modelo 2025

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Camiseta New Balance Race Day Ultra Light Manga Corta Gris Naranja, Talla XL

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
47,95 €
Envío a partir de 2,99 €

New Balance Race Day Ultra Light XL Gris/plata

3 días laborables
58,00 €
Envío a partir de 6,00 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light T-shirt - Hombre - Gris - talla XL- modelo 2025

Oferta más barata

Ultraligera, la CAMISETA RACE DAY ULTRA LIGHT de New Balance es una camiseta de running para hombre ideal para correr en los días más calurosos.Ofreciendo una agradable sensación de ligereza, este top está compuesto por hilos ultraligeros Meltaway y combina fibras de nailon reciclado y Lycra® para maximizar la elasticidad y la facilidad de movimiento.Además de su forma de diseño, este modelo añade aberturas laterales para una comodidad aún mayor.
44,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Race Day Ultra Light L Violeta
62,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Hombre - Violeta - talla M- modelo 2026
62,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Hombre - Violeta - talla S- modelo 2026
62,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance - Ropa trail running mujer - Race Day Ultra Light T-Shirt Black para Mujer - Talla L - Negro Negro L
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €