New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

New Balance Race Day Ultra Light L Violeta

New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
62,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Race Day Ultra Light L Violeta

3 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 6,00 €

NEW BALANCE Camiseta de running para hombre Race Day Ultra Light Printed morado | L

3-7 días
71,99 €
Envío a partir de 3,95 €
New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

Oferta más barata

La Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple es una camiseta de hombre dedicada al running de la marca New Balance.Diseñado con un tejido ultraligero y transpirable de poliéster reciclado y Lycra®, asegura un secado rápido para una comodidad óptima incluso durante esfuerzos intensos. Las aberturas laterales en el dobladillo y las costuras totalmente pegadas en el cuello, las sisas y el dobladillo ofrecen una excelente libertad de movimiento y reducen las irritaciones.Con su cuello redondo y el logotipo NB reflectante en el pecho, esta camiseta combina rendimiento y estilo. Ligero y técnico, es ideal para corredores que buscan una prenda con buen rendimiento y cómoda.
62,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Hombre - Violeta - talla M- modelo 2026
62,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Singlet - Hombre - Gris - talla L- modelo 2025
41,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance - Ropa trail running mujer - Race Day Ultra Light T-Shirt Black para Mujer - Talla L - Negro Negro L
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Hombre - Violeta - talla S- modelo 2026
62,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €