New Balance - Ropa trail running mujer - Race Day Ultra Light Printed Singlet Electric Purple para Mujer - Talla M - Púrpura Púrpura M

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed M Violeta

3 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 6,00 €

NEW BALANCE Camiseta de tirantes de running para mujer Race Day Ultra Light Printed morado | M

3-7 días
71,99 €
Envío a partir de 3,95 €
New Balance - Ropa trail running mujer - Race Day Ultra Light Printed Singlet Electric Purple para Mujer - Talla M - Púrpura Púrpura M

Oferta más barata

Le Race Day Ultra Light Printed Singlet Electric Purple est un débardeur pour femme de la marque New Balance, idéal pour la course à pied.Conçu dans une matière ultralégère et respirante, ce modèle assure un séchage rapide pour un confort optimal lors de vos entraînements. Sa composition en polyester recyclé et Lycra® offre un excellent équilibre entre légèreté et élasticité, garantissant une liberté de mouvement totale. Les fentes latérales au niveau de l'ourlet et les coutures collées à l'encolure, emmanchures et ourlet renforcent la sensation de douceur sur la peau et limitent les irritations.Le col rond classique et le logo réfléchissant NB sur la poitrine apportent une touche fonctionnelle et moderne. Ce débardeur est parfait pour allier style et performance lors de vos sorties running.
48,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

New Balance Calzoncillos bóxer de Malla para Hombre, de 5 Pulgadas, sin Mosca, Ropa Interior de compresión atlética (Paquete de 3), Lead/Team Navy/Black, Medium
35,57 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
New Balance pantalón corto RC M Violeta
45,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
New Balance RC S Amarillo/oro
41,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €