New Balance Hierro V9 - Rosa - Zapatillas Mujer MKP talla 39

Precio total más barato
2-3 días laborables
119,95 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 39 Blanco

3 días laborables
123,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 39 EU, Color: 2RF

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Fresh Foam X Hierro v9' gris / gris basalto / blanco 39 gris / gris basalto / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío
New Balance Hierro V9 - Rosa - Zapatillas Mujer MKP talla 39

Oferta más barata

Zapatillas Trail Mujer. Las zapatillas New Balance Hierro V9 ofrecen comodidad y agarre para senderos exigentes. La entresuela Fresh Foam X proporciona una pisada suave y amortiguada, reduciendo el impacto en terrenos irregulares. La suela Vibram® Megagrip, con tecnología Traction Lug™, garantiza una tracción superior, mientras que la tecnología Toe Protect protege los pies contra piedras y escombros. La parte superior en malla transpirable y sintético mejora el ajuste y mantiene los pies ventilados.Suela Vibram® MegagripPeso aprox. 234 gEntresuela Fresh Foam XCaracterísticas:Senderos técnicos y largas distancias.Entresuela Fresh Foam X.Suela Vibram® Megagrip con tecnología Traction Lug™.Toe Protect para protección contra impactos.Lengüeta reforzada para bloquear escombros.Parte superior en malla transpirable.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía. Se recomienda no secar en la máquina. Composición: Material exterior: malla transpirable y material sintético con
119,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 10 US 44 EU, Color: 6Y6
139,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío