NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 44 1/2- modelo 2026

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 44.5

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 44 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
75,51 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance - Zapatillas de trail - Garoé V2 Castlerock/Afterglow/Dry Lime - Talla 44,5 - Gris Gris 44.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
77,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 44.5

2-3 días laborables
88,95 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam Garoé V2 44.5 Gris/plata

3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime 44.5 EU

En stock
99,99 €
Envío a partir de 4,95 €

New Balance Zapato Trail Model MGARO 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime 44.5 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

new balance Zapatillas de running 'Garoé V2' gris oscuro 44,5 gris oscuro

3 - 5 días hábiles
120,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Hombre - Gris / Amarillo - talla 44 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las FRESH FOAM X GAROE V2 de New Balance son unas zapatillas de running para hombre que proporcionan una gran amortiguación y protección a los corredores de trail ocasionales o habituales.Amortiguación, confort, sujeción y agarre son las características clave de este modelo de running, gracias a sus diversas tecnologías, como Fresh Foam X, AT Tread y malla termoadherida. Esta zapatilla te permite recorrer los senderos con confianza, con una entresuela ligera y ultrasuave Fresh Foam X y una suela AT Tread para un agarre extra en todas las salidas fuera y dentro de la carretera. Además, tiene una parte superior sin costuras.Unos cuantos refuerzos y un preciso cierre de cordones completan su eficacia y aumentan su versatilidad para la conducción por senderos y más allá.
75,51 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Garoe V2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5
75,51 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Mujer - - talla 7.5- modelo 2026
119,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 36.5 Marrón
119,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €