New Balance Fresh Foam X 1080 V14 37.5 Azul

Zapatillas New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Inkwell Mujer 37.5

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 37.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Mujer, Inkwell/Calcio/Cobre, 37.5 EU

En stock
140,99 €
Envío a partir de 10,33 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 37.5 Azul

Oferta más barata

La zapatilla New Balance Fresh Foam X 1080 V14 para mujer te ofrece una amortiguación potente durante tus entrenamientos de running y competiciones de todo tipo de distancias hasta un maratón. La zapatilla de running Fresh Foam X 1080 V14 se adapta a corredores de todos los niveles que se entrenan de forma regular a intensiva por asfalto y caminos trazados.
120,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación suave: Base adaptable que brinda confort en cada paso.
• Diseño ergonómico: Ajuste natural que minimiza lesiones al correr.
• Ligereza y ventilación: Mantiene los pies frescos durante entrenamientos intensos.

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance SuperComp Elite V5 41.5 Azul marino
191,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €