New Balance 373 - Marrón - Zapatillas Hombre talla 42

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

New Balance 373 Sneaker

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío

New Balance ML373 42 Marrón

48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

New Balance 373 Sneaker

En stock
75,00 €
Envío a partir de 14,99 €
New Balance 373 - Marrón - Zapatillas Hombre talla 42

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. Las zapatillas New Balance 373 son un modelo de estilo retro que combina comodidad y estética clásica. Fabricadas con una mezcla de materiales sintéticos y malla, ofrecen transpirabilidad y durabilidad. Su entresuela de EVA proporciona una amortiguación ligera, muy práctica para el uso diario. La plantilla acolchada aumenta el confort, adaptándose al pie con cada pisada.Mediasuela amortiguadaForro textil transpirableCaracterísticas:Forro textil transpirable en el interior.Mediasuela con amortiguación.Suela de goma resistente.Ajuste con cordones.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora. Composición: Material exterior: ante y malla suela: caucho material/composición: 100% cuero (ante)
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 38
34,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance 373 Sneaker
49,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance 373 Sneaker
34,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance ML373KG2 373 Hombre Grey EU 37
64,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €