New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 42

New Balance ML373 W 42 Azul

New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 42

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

New Balance ML373 W 42 Azul

48-72h
56,00 €
Envío a partir de 4,99 €

NEW BALANCE Zapatillas ML373. Color azul

Entrega en 4 - 9 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 3,99 €
New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 42

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. Las zapatillas New Balance 373 son un modelo de estilo retro que combina comodidad y estética clásica. Fabricadas con una mezcla de materiales sintéticos y malla, ofrecen transpirabilidad y durabilidad. Su entresuela de EVA proporciona una amortiguación ligera, muy práctica para el uso diario. La plantilla acolchada aumenta el confort, adaptándose al pie con cada pisada.Mediasuela amortiguadaForro textil transpirableCaracterísticas:Forro textil transpirable en el interior.Mediasuela con amortiguación.Suela de goma resistente.Ajuste con cordones.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora.
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance ML373 42 Negro
56,00 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance ML373 42 1/2 Negro
56,00 €
3 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance ML373 44 Negro
56,00 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance ML373 40 1/2 Negro
56,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance - - ML373PK2 - 44,5
70,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío