New Balance 2000 verde 45

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
70,20 €
sin gastos de envío

new Balance Tenis unisex para adultos 2000, LIMELIGHT, 10.5 UK (11 US)

En stock
110,42 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance U2000 858 Amarillo 45

1-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

new Balance Tenis unisex para adultos 2000, LIMELIGHT, 10.5 UK (11 US)

Envío en 2 a 3 días
239,43 €
sin gastos de envío
New Balance 2000 verde 45

Oferta más barata

El New Balance 2000 le da un aire fresco a tu estilo. Con su mezcla ligera de materiales en la parte superior y la plantilla transpirable, te mantienes cómodo todo el día. La suela resistente y antideslizante te da buen agarre, mientras que las almohadillas amortiguadoras aportan confort. Características Transpirable y fácil de cuidar Almohadillas cómodas para más confort Suela exterior duradera y antideslizante Amortiguación para caminar sin esfuerzo Cordones para un ajuste perfecto
70,20 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Zapatillas New Balance Abzorb 2000 Antracita
120,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 7PF Gris 43
130,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 41.5
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 43
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 40.5
129,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío