New Balance ABZORB 2000 - Tenis unisex inspirados en correr (U20006OU) (gris pizarra/plateado metálico), Gris pizarra/plateado metálico, 9

New Balance 2000 plata 42.5

New Balance ABZORB 2000 - Tenis unisex inspirados en correr (U20006OU) (gris pizarra/plateado metálico), Gris pizarra/plateado metálico, 9

Precio total más barato
En stock
165,26 €
Envío a partir de 14,12 €

Zapatillas New Balance Abzorb 2000 Gris

Entrega de 1 a 3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío
New Balance ABZORB 2000 - Tenis unisex inspirados en correr (U20006OU) (gris pizarra/plateado metálico), Gris pizarra/plateado metálico, 9

Oferta más barata

Una suela ABZORB de longitud completa combina amortiguación ABZORB y cápsulas ABZORB SBS La suela segmentada cuenta con un vástago Stability Web Detalles de la entresuela esculpida Marca impresa 'N'
165,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zapatillas New Balance Abzorb 2000 Antracita
120,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 7PF Gris 43
130,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 41.5
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 43
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 40.5
129,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío