New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster Calzado de running para mujer US 8,5

ofertas usadas desde

New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster Calzado de running para mujer US 8,5

Precio más barato
en 4 - 5 días
154,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 40 - EUR

1 a 3 días laborables
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance 1080 V15 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 40

Precio total más barato
2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 40

5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta / Rosa - talla 40- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 40 Gris/plata

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' crema / navy / lila oscuro / rosa claro 40 crema / navy / lila oscuro / rosa claro

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster Calzado de running para mujer US 8,5

Oferta más barata

Calzado de running para mujer - Superficie recomendada: carreteras • Color: verde • Grado de amortiguación: alto • Resistencia al agua/impermeabilidad: no • Uso recomendado: running • Drop: 6 mm • Tipo de carrera: formación • Apoyo del pie: neutro / supinador Zapatillas de asfalto para rendir y marcar estiloCalzado de running para mujer New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster son más útiles en superficies duras como asfalto, hormigón y otros sustratos firmes. La suela con agarre de alta calidad te aporta confianza en cada paso. Y no importa si eres una plusmarquista de nivel mundial o una entusiasta aficionada al running. Drop estándar para todos Las New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster presentan un drop intermedio. ¡Ojo!: no confundas el drop con la amortiguación. En la amortiguación influye, en parte, la altura de la suela, pero también hay otros factores en juego. Un drop entre 5 y 8 mm se considera estándar. No te sentirás como si corrieras con tacones altos y podrás elegir
154,90 €
en 4 - 5 días