New Balance 1080 V15 40.5 Verde

New Balance 1080 v15 Afterglow/Blie Bird Calzado de running para mujer US 9

ofertas usadas desde

New Balance 1080 V15 40.5 Verde

Precio total más barato
3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080v15' genciana / verde claro 40,5 genciana / verde claro

3 - 5 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Verde / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

NEW BALANCE W1080V15 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 99D

Recíbelo en 1/4 días
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
new balance Zapatillas de running '1080' azul paloma 47 azul paloma
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
113,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
New Balance 1080 V15 40.5 Verde

Oferta más barata

La New Balance 1080 V15 para mujer es una zapatilla de running versátil ideal para deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular a intensiva por asfalto y caminos trazados de todas las distancias, desde 5 km hasta el maratón.
160,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S