Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance 1080 V15 37.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' zafiro / azul pastel 37,5 zafiro / azul pastel

3 - 5 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 37 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37
123,17 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Zapatillas de trail Hierro V9 FreshFoam Hombre Gris/Verde Medusa Talla 44
119,94 €
7 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Mujer Las New Balance Infinion 1080 v15 para mujer son unas zapatillas de running de alto rendimiento, diseñadas con tecnología avanzada para ofrecer una respuesta duradera, mayor amortiguación y retorno de energía. Ideales para corredores que buscan comodidad y rendimiento. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento / Max Confort Drop: 8mm Amortiguación: Infinion
159,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)