MSI PRO DP80 AI A2G-081XDE Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel, oOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
722,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-081XDE Intel Core Ultra 5-225 16GB 512GB SSD Intel Graphics WiFi 6E

Envío en 72h
883,70 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP80 A2G-081XDE・(00B20811-081)・Core Ultra 5 225・16GB・512GB SSD・Win11

En stock
926,68 €
Envío a partir de 17,00 €

MSI Pro DP80 A2G-081XDE・(00B20811-081)・Core Ultra 5 225・16GB・512GB SSD・Win11

Envío en 12 a 13 días
943,78 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP80 A2G-081XDE・(00B20811-081)・Core Ultra 5 225・16GB・512GB SSD・Win11

Envío en 7 a 8 días
1.015,99 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP80 A2G-081XDE・(00B20811-081)・Core Ultra 5 225・16GB・512GB SSD・Win11

Envío en 4 a 5 días
1.083,99 €
sin gastos de envío
MSI PRO DP80 AI A2G-081XDE Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel, oOS

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 5 225 | hasta 4,90 GHz (P-Core), 4,40 GHz (E-Core) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | lector de tarjetas sí / HDMI 2x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x (1x Type-C) | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Sin sistema operativo
722,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-083XEU Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics WiFi 6E
833,76 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío