MSI PRO DP80 AI A2G-080EN Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel, Windows 11

MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H - Core i5 - 16 GB (00B20811-080)

MSI PRO DP80 AI A2G-080EN Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel, Windows 11

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
824,99 €
sin gastos de envío

Msi pro dp80 ai a2g-080de pc intel core ultra 5 225 16 gb ddr5-sdram 5

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.015,53 €
sin gastos de envío

MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H - Core i5 - 16 GB (00B20811-080)

Envío en 7 a 8 días
1.047,99 €
sin gastos de envío

MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H - Core i5 - 16 GB (00B20811-080)

Envío en 4 a 5 días
1.094,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-080DE Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 WiFi 6E

Envío en 72h
1.172,00 €
sin gastos de envío

MSI PRO DP80 AI A2G-080DE 16GB/512GB SSD/i5-225/black W11H - Core i5 - 16 GB (00B20811-080)

Envío en 6 a 7 días
1.208,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Msi pro dp80 ai a2g-079xde intel core ultra 7 265f 16 gb ddr5-sdram 1
905,99 €
7 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Pro DP80 AI A2TAG-077DE i7-265 - Core i7-16 GB
1.282,99 €
7 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Pro DP80 A2G-078DE, Core Ultra 7 265, 16 GB, SSD 1TB, Wi-Fi 6E, Win11
1.007,99 €
7 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Msi Desktop Pro Sff Dp80 A14g-003eu
1.124,78 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
MSI PRO DP80 AI A2G-080EN Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel, Windows 11

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 5 225 | hasta 4,90 GHz (P-Core), 4,40 GHz (E-Core) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | lector de tarjetas sí / HDMI 2x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x (1x Type-C) | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Home
824,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com