MSI PRO DP80 AI A2G-078EN Intel Core Ultra 7 265, 16 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel, Windows 11

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.007,99 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP80 A2G-078DE, Core Ultra 7 265, 16 GB, SSD 1TB, Wi-Fi 6E, Win11

Envío en 9 a 10 días
1.295,51 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-078DE Intel Core Ultra 7 265F 16GB 1TB SSD Windows 11 WiFi 6E

Envío en 72h
1.348,00 €
sin gastos de envío

MSI Pro DP80 A2G-078DE, Core Ultra 7 265, 16 GB, SSD 1TB, Wi-Fi 6E, Win11

Envío en 4 a 5 días
1.507,99 €
sin gastos de envío
MSI PRO DP80 AI A2G-078EN Intel Core Ultra 7 265, 16 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel, Windows 11

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265 | hasta 5,20 GHz (P-Core), 4,60 GHz (E-Core) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 | lector de tarjetas sí / HDMI 2x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 4x (1x Type-C) | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 / Windows 11 Home
1.007,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-083XEU Intel Core Ultra 5 225 16GB 512GB SSD Intel Graphics WiFi 6E
833,76 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío