MSI Gaming RTX 5070 12G Shadow 2X OC Tarjeta gráfica (12 GB GDDR7, 192 bits, rendimiento extremo: 2557 MHz, DisplayPort x3 2.1a, HDMI 2.1b, NVIDIA Blackwell Architecture)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
1.407,78 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 629,95 €
MSI GeForce RTX 5070 GAMING TRIO OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
737,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI GeForce RTX 5070 12G Ventus 2X OC White Tarjeta gráfica - RTX 5070, 12GB GDDR7 (28Gbps/192-bit), PCIe 5.0 - Diseño térmico de Doble Ventilador (2 x TORX Fan 5.0) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
815,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,12 €
MSI GeForce RTX 5070 12G Ventus 3X OC - Tarjeta gráfica, RTX 5070, 12 GB GDDR7 (28 Gbps/192 bits), PCIe 5.0 - Diseño térmico de Triple Ventilador (3 x TORX Fan 5.0) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
779,56 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI GeForce RTX 5070 12G Inspire 3X OC - Tarjeta gráfica,RTX 5070, 12 GB GDDR7 (28 Gbps/192 bits), PCIe 5.0 - Diseño de Triple Ventilador (3 x Ventilador STORMFORCE) - HDMI 2.1b, DisplayPort
843,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
MSI GeForce RTX 5070 12G World of Warcraft MIDNIGHT VOID EDITION OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
799,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC tarjeta gráfica NVIDIA 16 GB GDDR7
1.412,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
MSI MAG Infinite E1 14NVL5-104EU Gaming PC - Intel Core i5 14400F, tarjeta gráfica GeForce RTX 5060 8G, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB SSD PCIe GEN4x4 w/o DRAM NVMe 80+ Bronce, Wi-Fi 6E
1.437,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío