Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16GB DDR5 RAM | 512GB NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pulgadas Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | M

MSI Cyborg 15 B2RWEKG-067 0015Q3-067

Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16GB DDR5 RAM | 512GB NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pulgadas Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | M

Precio total más barato
1-3 días laborables
1.299,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Msi cyborg 15 b2rwekg-067 intel core 7 240h portátil 39,6 cm (15.6')

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.489,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

MSI Portátil Gaming Cyborg 15 B13WEKG-618XFR 17.3" QHD 240 Hz RTX 5070 8 GB GDDR7 RAM 32 GB DDR5 SSD 512 GB
1.323,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 A13VE-888 Gaming | 16GB DDR5 RAM | 512GB NVMe SSD | Intel Core i5-13420H | 15.6 Pulgadas Full HD LED Display | Nvidia GeForce RTX 4050 6GB | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetoot
1.119,00 €
Ver oferta
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
MSI Laptop Portátil Cyborg 15 A13VE-2093XFR, 15.6 FHD, Intel Core i7-13620H, NVIDIA GeForce RTX 4050, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Sin Sistema Operativo
982,69 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16GB DDR5 RAM | 512GB NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pulgadas Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | M

Oferta más barata

EAN 4711377366496 - Nuestro portátil gaming MSI Cyborg 15 B2RWEKG cuenta con un procesador Intel Core i7-240H de 10 núcleos (2,5 GHz - 5,2 GHz) y 16GB de memoria RAM de marca. El procesador está integrado en una carcasa de alta calidad. ¡Aprovecha la potencia combinada del Intel Core i7 y la RAM rápida! El portátil está equipado con un rápido SSD M.2 NVMe de 1000GB. Dispone de las siguientes opciones de conexión: USB 2.0 (1x), USB 3.2 (2x), USB-C 3.2 (1x), puerto HDMI (1x), salida de audio (1x), puerto LAN RJ-45 Gigabit (1x). Nuestro portátil cuenta con una NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB. Tiene teclado alemán y una pantalla de 15,6 pulgadas. El dispositivo está equipado con Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac y Bluetooth 5.3. MS Office 2024 Professional Plus Word Excel Access Outlook PowerPoint OneNote - Clave digital activada Windows 11 64Bit Professional instalado (Listo para funcionar - sin soporte de datos) - Wireless LAN 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 5.3.
1.299,00 €
1-3 días laborables
ankermann.com (ES)