MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES 15.6' AMD Ryzen 9 270 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES AMD Ryzen™ 9 270 Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES 15.6' AMD Ryzen 9 270 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

Precio total más barato
24h
1.276,91 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES - Ryzen 9 270 RTX 5060 16GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.299,00 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES 15.6" AMD Ryzen 9 270 32GB 1TB SSD RTX 5060 8GB FreeDOS

Envío en 24h
1.299,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES AMD Ryzen™ 9 270 Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.333,99 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg a15-072xes AMD r9 32gb 1tb 5060 Dos 15"

En stock
1.403,70 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg a15-072xes AMD r9 32gb 1tb 5060 Dos 15"

En stock
1.443,21 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg a15-072xes AMD r9 32gb 1tb 5060 Dos 15"

En stock
1.459,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg a15-072xes AMD r9 32gb 1tb 5060 Dos 15"

En stock
1.528,99 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg a15-072xes AMD r9 32gb 1tb 5060 Dos 15"

En stock
1.680,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Otras características

Periodo de garantía 3 año(s)

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido Si

Diseño

Nombre de marca original MSI
Tipo de producto Portátil
Nombre del color Translucent Black
Posicionamiento de mercado Juego
Material de la carcasa Metal, Plástico
Factor de forma Concha
Color del producto Negro

Puertos e Interfaces

USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 1

Conexión

Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet Si
Modelo de controlador WLAN AMD RZ616
Fabricante del controlador WLAN AMD
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conexión a red móvil No
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)

Cámara fotográfica

Tipo de privacidad Tapa de obturador
Cámara con configuración de privacidad Si
Velocidad de captura de vídeo 30 pps
Resolución de la cámara delantera 1280 x 720 Pixeles
Tipo de cámara frontal HD HD
Cámara frontal Si

Audio

Potencia de altavoz 2 W
Número de altavoces incorporados 2
Sistema de audio Nahimic 3

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado AMD Radeon 780M
Adaptador de gráficos discreto Si
Familia de adaptador gráfico incorporado AMD Radeon
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada AMD
Tipo de memoria de gráficos discretos GDDR6
Capacidad memoria de adaptador gráfico 8 GB
Modelo de adaptador de gráficos discretos NVIDIA GeForce RTX 5060
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) externa NVIDIA

Medios de almacenaje

Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaño de la unidad SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Interfaces del SDD PCI Express 4.0
NVMe Si
SDD, capacidad 1 TB
Tipo de unidad óptica No
Número de unidades SSD instalados 1
Capacidad total de SSD 1 TB
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 1 TB

Memoria

Memoria interna máxima 96 GB
Ranuras de memoria 2x SO-DIMM
Disposición de la memoria 2 x 16 GB
Velocidad de memoria del reloj 5600 MHz
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Unidad de procesamiento neuronal (NPU)

Unidad de procesamiento neuronal (NPU) AMD Ryzen AI
Rendimiento del núcleo NPU de hasta 16 TOPs
Rendimiento total del procesador de hasta 39 TOPs

Procesador

Fabricante de procesador AMD
Modelo del procesador 270
Generación del procesador AMD Ryzen 200 Series
Familia de procesador AMD Ryzen™ 9
Caché L2 8 MB
De caché L3 16 MB
Tipo de cache en procesador L2 & L3
Frecuencia del procesador 4 GHz
Frecuencia del procesador turbo 5,2 GHz
Número de hilos de ejecución 16
Número de núcleos de procesador 8

Peso y dimensiones

Peso 1,95 kg
Altura (posterior) 2,31 cm
Altura (frente) 2,21 cm
Profundidad 245,2 mm
Ancho 359,3 mm

Exhibición

Máxima velocidad de actualización 144 Hz
Espacio de color RGB NTSC
Gama de colores 45%
Brillo de pantalla 250 cd / m²
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo de pantalla IPS-Level
Tipo HD Full HD
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6")

Seguridad

Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si

Control de energía

Suministro de potencia USB Si
Puerto de carga USB tipo C Si
Voltaje de entrada de adaptador AC 90 - 264 V
Potencia de adaptador AC 120 W
Enchufe de entrada de CC Si

Batería

Capacidad de batería 3570 mAh
Capacidad de batería 55,2 Wh
Número de celdas de batería 4

Software

Sistema operativo instalado FreeDOS

Teclado

Tecla Copilot Si
Dispositivo apuntador Touchpad
Teclado, cantidad de teclas 99
Color de la retroiluminación del teclado RGB
Zona retroiluminada del teclado 4-zone RGB
Teclado numérico Si
Retroiluminación de teclado Si

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Con procesador potente y gráfica dedicada, ideal para juegos y multitarea.
• Enfriamiento y conectividad: Sistema de refrigeración avanzado y múltiples puertos para dispositivos.
• Diseño y portabilidad: Elegante, ligero y resistente para fácil transporte y durabilidad.

Productos similares

Funda Protectora para MSI Cyborg 15 B2RW/Cyborg A15 AI B2HWEKG B2HWGKG B2HWFKG/VenturePro A15 AI+ A3HWETG Laptop,Negro
23,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
MSI Cyborg A15 AI - Ordenador portátil para Juegos (15,6", FHD 144Hz, AMD Ryzen7 260, RTX 5060, Memoria DDR5 de 16 GB, SSD NVMe 1 TB, Windows 11 Home
2.626,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
120W Cargador para MSI GF63 GV15 GV15-Thin-11SC Thin 15 A15 B13V B13U B12V B12U B7U GF63 Thin 10 11 12Th Intel Core MS-16R8 MS-16R7 MS-16R6 MS-16R5 A17-120P2A ADP-120VH D alimentación
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES 15.6' AMD Ryzen 9 270 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro

Oferta más barata

MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-072XES 15.6' AMD Ryzen 9 270 32GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Negro Marca MSI Modelo 9S7-15QL42-072 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - AMD Ryzen 9 270 Processor with AMD XDNA architecture 8 core, 16 thread, 16MB cache, Max Turbo Frequency 5.2 GHz Memoria - 32 GB DDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB Disco Duro - 1 TB NVMe M.2 SSD PCIe Gen4 Pantalla - 15.6' FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level Gráfica - NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU 8GB GDDR7 Conectividad - AMD RZ616 Wi-Fi 6E - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 Unidad óptica - Sin Unidad Puertos E/S - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 Tipo A - 1 x puerto Tipo C (USB 3.2 Gen 1 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz) Otras características - Webcam HD (30 fps a 720p) con reducción de ruido 3D (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Compatible con audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz alta resolución Bater
1.276,91 €
24h
Ocasionia