MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES | Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5060 15.6'' Full HD 144Hz FreeDOS

ofertas usadas desde

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES | Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5060 15.6'' Full HD 144Hz FreeDOS

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
1.149,00 €
Envío a partir de 4,00 €

PORTATIL MSI CYBORG 15-239XES CORE 7-240H, 32GB, 1TB SSD, RTX 5060 , 15.6" FHD, FREEDOS

En hasta 2 días hábiles
1.199,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES - Core 7 240H RTX 5060 32GB RAM 1 TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.199,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES - Ordenador portátil 15,6" FHD (Intel® Core 7 Processor 240H, RTX 5060, 32GB, 1TB SSD) Translucent Black, Free Dos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.199,00 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES 15,6" Intel Core 7 240H 32GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS

Envío en 24h
1.359,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES - Ordenador portátil 15,6" FHD (Intel® Core 7 Processor 240H, RTX 5060, 32GB, 1TB SSD) Translucent Black, Free Dos

En stock
1.361,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES - Ordenador portátil 15,6" FHD (Intel® Core 7 Processor 240H, RTX 5060, 32GB, 1TB SSD) Translucent Black, Free Dos

En stock
1.462,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

MSI PORTATIL Cyborg 15 A12VF-033XES
1.076,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSI Cyborg 15, portátil para juegos, pantalla Full HD de 144 Hz, Intel Core 7 240H, NVIDIA GeForce RTX 5060, 16 GB DDR5, SSD de 1 TB, Windows 11 Home, teclado QWERTZ, negro, B2RWFKG-068
1.632,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cyborg 15 AI A1VE-004FR
1.301,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES | Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5060 15.6'' Full HD 144Hz FreeDOS

Oferta más barata

El MSI Cyborg 15 B2RWFKG-239XES es un portátil gaming de alto rendimiento, diseñado para jugadores y profesionales que buscan potencia y fluidez en sus tareas. Equipado con el procesador Intel® Core™ i7-240H de 10 núcleos y 16 hilos, alcanza frecuencias de hasta 5,2 GHz , ofreciendo un desempeño sobresaliente para juegos exigentes, multitarea intensiva y aplicaciones profesionales. La pantalla de 15,6 pulgadas Full HD (1920x1080) IPS con una frecuencia de actualización de 144 Hz proporciona imágenes nítidas y fluidas, ideal para juegos de acción rápida y edición de contenido multimedia. En el apartado gráfico, integra la NVIDIA GeForce RTX™ 5060 con 8 GB de memoria GDDR7 , capaz de manejar juegos modernos y software de diseño con gran rendimiento. Con 32 GB de memoria DDR5 y un SSD NVMe de 1 TB , el equipo garantiza arranques rápidos, gran capacidad de almacenamiento y una experiencia multitarea ágil. El portátil cuenta con un teclado RGB retroiluminado y un sistema de refrigeración ef
1.149,00 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com