Movil hammer construction 2 5g thermal 8 - 256gb verde (TEL000987)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
570,99 €
sin gastos de envío

Hammer Hammer Construction 2 Thermal 5G 8+256GB Military Edition Smartphone 5G ultrarresistente con cámara térmica, batería de 6500 mAh y MIL-STD-810H. Tu

2-4 working days
596,47 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

Envío en 4 a 5 días
605,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

En stock
614,00 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

Envío en 2 a 3 días
623,94 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

En stock
628,37 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

En stock
631,18 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

Envío en 2 a 3 días
699,00 €
Envío a partir de 19,04 €

Hammer Construction 2 Themal 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, potente cámara de 108 mpx con tecnología de imagen térmica y puntos de calor. 120hz, Android 14, 256 gb/1 T, 8+8G RAM

En stock
701,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Movil hammer construction 2 5g thermal 8 - 256gb verde (TEL000987)

Oferta más barata

570,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Smartphone Hammer Térmica Impermeable Construcción 2 5g
546,68 €
16 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Movil hammer construction 2 5g 6 - 128gb verde
336,99 €
8 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
BMPNLSZ Funda para Hammer Construction 2 5G Flip Case, Suave PU Cuero Carcasa con Cover, Cierre Magnético, Función de Soporte, Billetera con Tapa Tarjetas Funda Cuero con Tapa (6,58") - Verde-XHDFG
11,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €