Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

Movil hammer construction 2 5g 6 - 128gb verde

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

Precio total más barato
En stock
360,00 €
sin gastos de envío

Movil hammer construction 2 5g 6 - 128gb verde

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
360,99 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

Envío en 2 a 3 días
361,05 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

En stock
378,45 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

En stock
396,17 €
sin gastos de envío

Hammer Hammer Construction 2 5G 6+128GB Military Edition Smartphone resistente 5G con eSIM, NFC, telémetro laser y medidor de ruido apto para la ciudad y el

5-7 días hábiles
399,24 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

Envío en 9 a 10 días
425,51 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

En stock
436,72 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

En stock
442,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartphone Hammer Térmica Impermeable Construcción 2 5g
495,99 €
17 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Movil hammer construction 2 5g thermal 8 - 256gb verde
522,99 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
BMPNLSZ Flip Case para Hammer Construction 2 5G + [4-Pack] Cristal Templado, HD Vidrio Templado Protector Pantalla, Función de Soporte Cover, Billetera Funda (6,58") - Morado-XHDSXT
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Hammer Construction 2 5G Military Edition Smartphone ultrarresistente IP69, regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14 cámara de 50mpx con modo de visión nocturna, batería 6300mAh con función powerbank

Oferta más barata

¿Caídas, derrames, polvo o condiciones meteorológicas extremas? El HAMMER Construction 2 5G está fabricado para soportar incluso las condiciones más duras. Funciona de forma fiable a temperaturas extremas de entre -20 °C y 55 °C y cumple las normas militares MIL-STD-810H y cuenta con la certificación IP69, para que puedas utilizarlo en cualquier situación. Con una batería de 6300 mAh, puede estar seguro de que su teléfono durará mucho tiempo y, con la función de carga rápida de 33 W, estará listo para funcionar en un abrir y cerrar de ojos. La función de banco de energía es una ventaja añadida si necesitas cargar otros dispositivos en una expedición. 5G, VoLTE e incluso tecnología eSIM: este teléfono no solo te conecta a Internet, sino que también te ofrece total libertad estés donde estés. La conectividad fiable y la rápida transferencia de datos garantizan que nada pueda detener tu aventura, tanto si estás en la naturaleza como explorando ciudades. La triple cámara (50 Mpx, 8 Mpx y 2 Mpx) le permite capturar cada momento, independientemente de las condiciones de iluminación. Funciones adicionales como la Visión Nocturna garantizan que no se te escape nada, incluso de noche. Con el objetivo principal de 50 Mpx y la Visión Nocturna, conseguirás las mejores instantáneas, incluso en los rincones oscuros cuando explores o en viajes de supervivencia nocturna. La cámara de 8 Mpx de la parte frontal del teléfono garantiza videoconferencias y selfies nítidos para que siempre puedas estar en contacto con tu equipo. Con un procesador MediaTek 6300, 6 GB de RAM y la opción de ampliarla en otros 8 GB, este teléfono es rápido y fiable. Es compatible con Android 14, que ofrece las últimas funciones, optimizaciones y un funcionamiento fluido, incluso con un gran número de tareas. Tampoco le faltará espacio para sus archivos más importantes. La memoria interna de 256 GB ofrece espacio para todos sus vídeos, fotos y mapas. Se puede ampliar hasta 1 TB con una tarjeta SD. La aplicación HAMMER Toolbox convierte tu smartphone en un auténtico imprescindible de supervivencia. Aquí tienes un nivel de burbuja, un sonómetro y un telémetro láser con un alcance de 50 metros: todo lo que necesitas para medir, calcular y trabajar sobre el terreno con precisión. Ideal para explorar lugares desiertos y aventuras al aire libre.
360,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)