Movil hammer construction 2 5g 6,58" - 128gb plata

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

Movil hammer construction 2 5g 6,58" - 128gb plata

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
329,99 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,97 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G 6GB 128GB 6.58" Plata

Envío en 72h
332,97 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

En stock
340,00 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

Envío en 2 a 3 días
344,14 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

Envío en 10 a 11 días
348,36 €
sin gastos de envío

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

En stock
348,38 €
sin gastos de envío

Hammer Hammer Construction 2 5G 6+128GB Silver Smartphone robusto 5G para profesionales exigentes, con procesador potente, telémetro láser y protección IP69,

5-7 días hábiles
359,31 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer Construction 2 5G Smartphone ultrarresistente IP69, Regla láser de 50m, 6+8GB RAM, Android 14, cámara 50mpx, batería 6500mAh con función Power Bank, NFC, Pantalla Gorilla Glass 5

En stock
375,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartphone Hammer Térmica Impermeable Construcción 2 5g
495,99 €
17 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Movil hammer construction 2 5g thermal 8 - 256gb verde
522,99 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Movil hammer construction 2 5g 6 - 128gb verde
360,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta de Memoria 32GB Compatible con Hammer Construction 2 Thermal 5G, microSDHC, Clase 10, HighSpeed, con Adaptador SD
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Movil hammer construction 2 5g 6,58" - 128gb plata

Oferta más barata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)