Motorola edge 70 pro 17,2 cm (6.78') sim doble android 16.0 5g usb tip
Motorola Edge 70 Pro 12GB 512GB Pantone Titan - Nuevo
Precio total más barato
Envío en 24/48hs
575,00 €
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Pro 5G 12GB 512GB 6.78" Azul Oscuro Pantalla AMOLED
Envío en 72h
779,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 519,99 €
Motorola Edge 70 Pro 256GB Café achicoria pantalla OLED de 17,22 cm (6,78"), Android 16, triple cámara de 50 MP
Motorola edge 70 pro - smartphone (pantalla de 6,67 pulgadas, cámara
622,52 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Productos similares
Motorola Edge 70 Fusion Dual SIM 256GB ROM + 8GB RAM (solo GSM) Smartphone 5G (silueta Pantone) - Versión internacional
306,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Pro 256GB Café achicoria pantalla OLED de 17,22 cm (6,78"), Android 16, triple cámara de 50 MP
519,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 12GB 512GB 6.7" AMOLED 5G Dual SIM Cámara 50MP IP69 TurboPower Android 16 Gris
387,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío