Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog OP-AX-5577 para Opel Vauxhall

MOOG OP-AX-5577 Rótula axial de dirección

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog OP-AX-5577 para Opel Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,98 €
sin gastos de envío

MOOG Barra de acoplamiento axial MOOG OP-AX-5577

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,81 €
Envío a partir de 3,99 €

MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra (Ref: OP-AX-5577)

24h
27,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog OP-AX-5577 para Opel Vauxhall

Oferta más barata

Long. de embalaje [cm]: 31,5 cm / Diámetro 1 [mm]: 11 mm / oemnumbers: OP-AX-5577 / Longitud: 295,5 mm / Upc: 5010874755635 / MPN: OP-AX-5577 / eBay Product ID (ePID): 1958081380 / Rosca 2: M12X1.5 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo de rosca: con rosca derecha / Rosca 1: M14X1.5 / Longitud [mm]: 295,5 mm / producttype: Articulación axial, barra de acoplamiento / Gtin: 5010874755635 / oenumbers: 0322158,26032284,322158 / Tipo de envase: Caja / EAN: 5010874755635 / Cantidad: 1 / ATS_Marke: MOOG / Marca: MOOG / Lado de montaje: Eje delantero,interior / h embalaje [cm]: 5 cm / articlenumber: OP-AX-5577 / Ancho de embalaje [cm]: 5 cm / Diámetro: 11
21,98 €
ebay.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-15415
11,62 €
11.62
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1894
11,72 €
11.72
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-13452
14,84 €
14.84
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Barra de dirección OP-AX-5163 MOOG para OPEL ASTRA H Station Wagon ASTRA H GTC
12,88 €
12.88
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €