MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Zafira & CHEVROLET: Orlando (Ref: OP-AX-13452)

Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-13452

MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Zafira & CHEVROLET: Orlando (Ref: OP-AX-13452)

Precio más barato
24h
23,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección OP-AX-13452 MOOG para CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,84 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog OP-AX-13452 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
33,93 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento MOOG OP-AX-13452 para ORLANDO 2 2011-

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,29 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Zafira & CHEVROLET: Orlando (Ref: OP-AX-13452)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Zafira (C Tourer Phase 2,C Tourer) & CHEVROLET: Orlando (J309) (Ref : OP-AX-13452) equivale a CHEVROLET: 13286688, 13398595 & OPEL: 13286688, 1609184 & VAUXHALL: 13286688, 1609184 embalaje : lata, dimensión de rosca : M16X1.5, cantidad : 1, longitud : 312.0 mm, Diámetro 1 : 16.0 mm, Rosca 2 : M16X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantiza
23,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LEMFÖRDER 28028 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Alfa Romeo 147 (937_) 2000-2010 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos
24,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €