Moog Barra de acoplamiento axial MOOG OP-AX-1894

Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1894

Moog Barra de acoplamiento axial MOOG OP-AX-1894

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,60 €
Envío a partir de 3,99 €

MOOG Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: OP-AX-1894)

Precio más barato
24h
18,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección OP-AX-1894 MOOG para OPEL MERIVA A Monospace

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,53 €
sin gastos de envío
Moog Barra de acoplamiento axial MOOG OP-AX-1894

Oferta más barata

Diámetro 1 [mm]: 12.5 Lado de montaje: ambos lados; Eje delantero; interior Longitud [mm]: 333 Rosca 1: M14X1.5 Rosca 2: M14X1.5 Tipo de rosca: con rosca derecha
18,60 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LEMFÖRDER 28028 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Alfa Romeo 147 (937_) 2000-2010 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos
24,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €