Montech XR | Caja Blanca ATX Cristal Templado

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
48,90 €
Envío a partir de 4,50 €

Montech XR White ARGB - Caja

24 - 48 horas
51,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Montech XR Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
51,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre PC Montech XR (W) ATX Blanca 3x120mm ARGB Ventana CPU 175mm VGA 420mm

Envío en 72h
56,60 €
sin gastos de envío

Montech xr (weiß, vidrio templado x 2)

Entrega en 5 - 7 días laborables
57,26 €
Envío a partir de 3,95 €

TORRE ATX MONTECH XR WHITE

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
62,99 €
sin gastos de envío

Montech XR (weiß, Vidrio Templado x 2)

Envío en 5 a 6 días
64,99 €
sin gastos de envío

Montech XR (weiß, Vidrio Templado x 2)

En stock
66,22 €
sin gastos de envío

Montech XR (weiß, Vidrio Templado x 2)

En stock
72,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Caja ATX Montech XR RGB Vidrio Templado Negro/Madera
57,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech XR | Caja Negra ATX Cristal Templado
45,84 €
6 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Montech XR Wood Blanca ATX Caja para PC
61,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech XR | Caja Blanca ATX Cristal Templado

Oferta más barata

La Caja ATX XR de MONTECH en color blanco se distingue por su diseño compacto, elegante y funcional, pensado para setups modernos. Inspirada en la serie Sky , ofrece una estructura que combina estética y practicidad, adaptándose perfectamente tanto a entornos de trabajo como en setups gaming . Su diseño destaca por la atención al detalle y la integración de características que maximizan la experiencia de usuario. Equipada con filtros de polvo magnéticos , esta caja asegura tener una configuración limpia y fácil de mantener. Además, incorpora múltiples opciones de montaje para optimizar el sistema de refrigeración , proporcionando un flujo de aire eficiente que mantiene los componentes a una temperatura correcta, incluso en altas cargas de trabajo. Estas características son clave para prolongar la vida útil de los componentes internos. El diseño de la XR de MONTECH combina modernidad y funcionalidad. En su panel frontal incluye detalles únicos que realzan su atractivo visual, al tiempo
48,90 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com