Montech XR Wood ATX Caja para PC

Caja ATX Montech XR RGB Vidrio Templado Negro/Madera

ofertas usadas desde

Montech XR Wood ATX Caja para PC

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Torre ATX Montech XR WOOD (B) Negro Midi-Tower 4x120mm RGB Ventana Lateral

Envío en 24h
68,12 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

Envío en 7 a 8 días
74,24 €
sin gastos de envío

TORRE ATX MONTECH XR WOOD BLACK

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
74,99 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

Envío en 7 a 8 días
74,99 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

En stock
81,67 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

En stock
85,74 €
sin gastos de envío

MONTECH XR Wood,Genuine Black Walnut Front, ATX Mid-Tower PC Gaming Case, Glass Side Panel, 4 x 120mm GF120 ARGB PWM Fans Pre-Installed, Black

Envío en 10 a 11 días
86,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Montech SKY TWO GX | Caja Blanca ATX Cristal Templado
70,91 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech Sky Two, Midi-Tower - weiß
98,91 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech Heritage PRO | Caja Micro ATX Cristal Templado Blanca
103,42 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Montech AIR 1000 Lite | Caja Negra ATX Cristal Templado
49,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Montech XR Blanca ATX Caja para PC
56,60 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Montech XR Wood ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Montech XR Wood ATX Caja para PC es la elección definitiva para los entusiastas del bricolaje que buscan una fusión perfecta entre estética, funcionalidad y tecnología avanzada. Fabricada con materiales de alta calidad, combina elegancia y resistencia para ofrecer un entorno ideal donde alojar componentes de alto rendimiento. Esta caja no solo destaca por su impresionante diseño, sino que además está equipada con características que maximizan la eficiencia y la experiencia del usuario, haciendo que el montaje y la personalización sean tareas sencillas y emocionantes. Diseño y construcción Con un cuerpo de acero robusto complementado por un panel lateral de cristal templado, este producto ofrece durabilidad y una vista panorámica del interior de tu sistema. El acabado en madera aporta un toque moderno y natural, convirtiendo a tu equipo en una pieza de exhibición. Con unas dimensiones de 475 x 230 x 456 mm, proporciona un espacio generoso para albergar componentes de diversas com
57,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es