POSCA PC-3M rotulador granate (0,9 - 1,3 mm redondo)

Precio más barato
1 working day
3,25 €
Envío a partir de 3,95 €

MONTANA ROTULADOR Uniposca PC-3M Marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,25 €
Envío a partir de 3,99 €

POSCA PC-3M, color marrón

Precio total más barato
En stock
6,69 €
sin gastos de envío

POSCA PC-3M, color marrón

En stock
7,50 €
Envío a partir de 4,48 €

POSCA PC-3M, color marrón

En stock
9,46 €
sin gastos de envío

Uni Posca PC-3M Marcadores De Pintura Caja De 12 Por Color

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

Posca Uni PC-3M Pluma de Pintura Arte Rotulador - Profesional 12 Juego de Bolígrafo - Extra Negro + Blanco
32,88 €
2.74 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Uni-Ball 186556 - POSCA Marker Set, 8 rotuladores acrílicos pastel PC-3M, rotulador permanente 0,9-1,3 mm punta redonda
22,90 €
2.86 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
POSCA 186552 - Set de rotuladores POSCA, 8 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm
22,90 €
2.86 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Posca para Colorear - PC-3M Rango Completo Conjunto de 32 - Transparente Frasco de Plástico
110,98 €
3.47 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POSCA PC-3M rotulador granate (0,9 - 1,3 mm redondo)

Oferta más barata

Con el rotulador granatePOSCA PC-3M tienes un marcador para dibujar lineas y escribir gracias a su punta de 0,9 - 1,3mm. Esto se puede hacer tanto en superficies porosas como lisas. Crea líneas elegantes y totalmente opacas.Especificaciones: Punta redonda Granate Punta 0,9 - 1,3 mm Tinta base de aguaHerramienta perfecta para artistas, profesionales creativos y aficionadoscon una punta redonda de 0,9 - 1,3 mm y que te proporcionara un brillo excelente gracias a su tinta granatea base de agua.
3,25 €
1 working day
123tinta.es