POSCA PC-3M rotulador oro (0,9 - 1,3 mm redondo)

Posca Rotulador PC-3M Oro metálico

POSCA PC-3M rotulador oro (0,9 - 1,3 mm redondo)

Precio más barato
1 working day
3,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Rotulador UNI Posca PC-3M, Oro Metálico

Envío en 48 horas
3,50 €
Envío a partir de 2,99 €

POSCA PC-3M - Rotulador, color dorado

En stock
4,20 €
Envío a partir de 2,99 €

POSCA PC-3M - Rotulador, color dorado

En stock
5,20 €
Envío a partir de 3,90 €

uni-ball 186581 - Marcador POSCA con punta redonda fina, dorado

En stock
5,40 €
Envío a partir de 4,16 €

POSCA PC-3M - Rotulador, color dorado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,08 €
Envío a partir de 3,99 €

POSCA PC-3M - Rotulador, color dorado

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
7,27 €
sin gastos de envío

uni-ball 186581 - Marcador POSCA con punta redonda fina, dorado

En stock
7,63 €
sin gastos de envío

uni-ball 186581 - Marcador POSCA con punta redonda fina, dorado

En stock
7,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Uni-Ball 182567 - Rotulador POSCA con punta redonda media-fina, verde agua
3,25 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-1MR rotulador morado (0,7 mm redondo)
2,25 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-1MC rotulador rosa claro (0,7 - 1 mm cónico)
2,95 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-3M rotulador marron oscuro (0,9 - 1,3 mm redondo)
3,25 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-1MC rotulador rosa salmon (0,7 - 1 mm cónico)
2,95 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-3M rotulador oro (0,9 - 1,3 mm redondo)

Oferta más barata

Con el rotulador oroPOSCA PC-3M tienes un marcador para dibujar lineas y escribir gracias a su punta de 0,9 - 1,3mm. Esto se puede hacer tanto en superficies porosas como lisas. Crea líneas elegantes y totalmente opacas.Especificaciones: Punta redonda Oro Punta 0,9 - 1,3 mm Tinta base de aguaHerramienta perfecta para artistas, profesionales creativos y aficionadoscon una punta redonda de 0,9 - 1,3 mm y que te proporcionara un brillo excelente gracias a su tinta oroa base de agua.
3,25 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.