Rotulador Uni Posca PC-3M Pintura Vidrio Bolígrafo Fino Punta Tipo Bala 1.3mm Bronce

POSCA PC-3M rotulador bronce (0,9 - 1,3 mm redondo)

Rotulador Uni Posca PC-3M Pintura Vidrio Bolígrafo Fino Punta Tipo Bala 1.3mm Bronce

Precio más barato
En stock
4,97 €
Envío a partir de 3,91 €

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

Precio más barato
En stock
4,97 €
Envío a partir de 3,91 €

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,57 €
Envío a partir de 3,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

Precio total más barato
En stock
5,69 €
sin gastos de envío

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

En stock
6,31 €
sin gastos de envío

Rotulador Uni Posca PC-3M Pintura Vidrio Bolígrafo Fino Punta Tipo Bala 1.3mm Bronce

En stock
6,91 €
sin gastos de envío

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

Envío en 4 a 5 días
7,97 €
sin gastos de envío

ROTULADOR Uniposca PC-3M Metalizado Bronce

Envío en 6 a 7 días
12,10 €
sin gastos de envío

Uni Posca PC-3M Marcadores De Pintura Caja De 12 Por Color

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
45,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Posca Uni PC-3M Pluma de Pintura Arte Rotulador - Profesional 12 Juego de Bolígrafo - Extra Negro + Blanco
32,88 €
2.74 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Uni-Ball 186556 - POSCA Marker Set, 8 rotuladores acrílicos pastel PC-3M, rotulador permanente 0,9-1,3 mm punta redonda
22,90 €
2.86 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
POSCA 186552 - Set de rotuladores POSCA, 8 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm
22,90 €
2.86 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Posca para Colorear - PC-3M Rango Completo Conjunto de 32 - Transparente Frasco de Plástico
110,98 €
3.47 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rotulador Uni Posca PC-3M Pintura Vidrio Bolígrafo Fino Punta Tipo Bala 1.3mm Bronce

Oferta más barata

Marcador de pintura Bolígrafo escribe en la mayoría de las superficies Tinta es extraíble en non pouros superficies como vidrio y de secado rápido, por lo que no traspasa el papel Marcador de punta redonda: 1,3 mm de línea Marcador de pintura a base de agua no tóxico Alcohol y Sin disolventes.
4,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)