Monomando de ducha Grohe Plus, instalación empotrada, 24059003, Color: cromado
Precio total más barato
1-2 Semanas
144,74 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus - Monomando de ducha 1/2"
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
172,00 €
sin gastos de envío
Grohe Plus - Monomando de ducha 1/2"
En stock
176,42 €
Envío a partir de 26,00 €
Grohe Plus grifo para ducha empotrado StarLight Chrome 24059003
Bajo pedido
176,71 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Plus - Monomando de ducha 1/2"
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,24 €
sin gastos de envío
Grohe Plus - Monomando de ducha 1/2"
Envío en 7 a 8 días
254,80 €
Envío a partir de 17,99 €
1 variantes desde 202,63 €
Monomando de ducha Grohe Plus, instalación empotrada, 24059DC3, Color: súper acero
202,63 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
IMEX BDM039-4NQ MONZA Grifo Monomando Baño/Ducha Color Níquel Cepillado
137,89 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX GPBR046 BRUSELAS Conjunto de Ducha Empotrado Monomando Cromo
188,03 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX BDM039-5NQ MONZA Kit Grifo Monomando Ducha Color Níquel Cepillado
110,13 €
merkimarket.com
sin gastos de envío
IMEX BDD055/AC DELOS Conjunto Ducha Monomando (Acero S316)
241,76 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío